cuadraciclos.net
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Cuadraciclos
 
ÍndiceÍndice  BuscarBuscar  Últimas imágenesÚltimas imágenes  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

 

 ACLARO...NUNCA HE CRITICADO A LOS ORGANIZADORES

Ir abajo 
AutorMensaje
RODOLFO VILLALOBOS

RODOLFO VILLALOBOS


Cantidad de envíos : 311
Edad : 41
Puntos : 194
Fecha de inscripción : 12/05/2007

ACLARO...NUNCA HE CRITICADO A LOS ORGANIZADORES Empty
MensajeTema: ACLARO...NUNCA HE CRITICADO A LOS ORGANIZADORES   ACLARO...NUNCA HE CRITICADO A LOS ORGANIZADORES EmptyMar 15 Mayo - 20:06

MI COMENTARIO MAS QUE TODO VA DIRIGIDO AL PUBLICO, PARA QUE TOMEN CONCIENSIA Q DE LOS NOVATOS DEPENDE EL FUTURO DEL MOTOCICLISMO.
CON LAS PISTAS NO HE VISTO NINGUN PROBLEMA. NO SE COMO SE MANEJAN ESTE TIPO DE REGLAMENTACIONES, PERO CREO QUE DEE LAS DIFERENCIAS DE PISTAS Y TIPOS DE DIFICULTADES QUE TENGAN DEPENDE EL ESPECTACULO.
CONTRA LOS ORGANIZADORES NO HAGO CRITICA YA QUE SOY MUY IGNORANTE EN LO QUE RESPECTA A ESE TIPO DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS.
MI MENSAJE, COMO REPITO, ES DIRIGIDO AL PUBLICO QUE GRITA COCHINADAS A LOS NOVATOS POR UNA FALLA COMETIDA, LA MISMA PALABRA LO DICE, SON NOVATOS Y NADIE NACE APRENDIDO.

ADMIRO A LA PERSONA QUE TENGA EL VALOR DE COMPETIR YA QUE SOY UN FIEBRE, PERO POR MOTIVOS ECONOMICOS Y DE TIEZERA NUNCA PUDE APRENDER A CORRER. APENAS CONDUSCO MI MOTO EN CARRETERA Y A DURAS PENAS.

FELICITO A TODOS LOS CORREDORES. SE VE QUE ESTAN PONIENDO EMPEÑO EN LO QUE HACEN. Very Happy
Volver arriba Ir abajo
 
ACLARO...NUNCA HE CRITICADO A LOS ORGANIZADORES
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Crónica de una Muerte anuciada (Tambor)
» QUE LES PASA A LOS ORGANIZADORES. ?
» Organizadores de Rallys
» A TODOS LOS ORGANIZADORES DE RALLIES, PASEOS Y AFINES

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
cuadraciclos.net :: Foros de Cuadraciclos.net :: Foro de Mensajes-
Cambiar a: